Переезд квартиры в связи с ремонтом

Многие сталкивались с ситуацией, когда нужно провести ремонт в квартире, а перевезти вещи некуда. Конечно, можно скинуть их на дачу или на склад, где предусмотрено временное хранение. Но что, если у вас нет возможности организовать перевоз? Мы знаем, как избавить вас от лишних тягот и раздумий! Наша организация имеет огромный опыт в транспортировке грузов. Мы спланируем переезд, вывоз вещей на склад временного хранения, в т.ч. технику и мебель, предоставим грузчиков и материалы для упаковки.

Почему нужно доверять профессионалам?

Чаще всего клиенты ориентируются только на цены, упуская из виду профессиональность. Совет: низкая стоимость услуги не всегда хороша, порой это знак того, что перевозчик не даст вам никаких гарантий сохранности ваших вещей. Выбирайте среднюю цену, даже пусть немного завышенную.Читайте отзывы о перевозчике. Непременно подписывайте договор ТОЛЬКО с пунктом об ответственности компании, не поленитесь застраховать груз. Но, если вы выберете компанию «ПЕРЕВЕЗЕМ-КА», вы получите как качество, так и необходимый лично для вас подход.

В чем проявляется профессионализм нашего перевозчика?

У нас вы найдете только высококвалифицированных мастеров и опытных водителей, которые знают все нюансы и тонкости переезда. За годы работы наша компания приобрела широкий спектр необходимых навыков, и мы готовы предоставить вам только качественные услуги.