Самым важным является грамотное планирование.

Напишите список тех вещей, которые вы собираетесь перевозить. Часто в такой момент находится то, о чем уже давно все забыли, какие-то потерянные вещи. Определитесь с тем, какие вещи вы заберете с собой на новое место, а какие — отдадите друзьям или заберете на дачу.

Поделите все вещи на категории. Например, предметы обстановки и декора определите в одну категорию. Бытовую технику — в другую. Хрупкие предметы, такие как посуда — в третью. Мелкие и не слишком тяжелые предметы упакуйте отдельно.

Негабаритную мебель не обязательно разбирать, можно перевозить ее в сложенном виде. Постарайтесь не забыть подписать коробки с вещами, чтобы после переезда без труда найти все необходимое.

Помимо этого, неплох бы составить план того, как вы расставите вещи в новом офисе. Облегчите свою жизнь, доверив этот процесс профессионалам своего дела. Наша транспортная компания готова предложить вам такую услугу, как «переезд под ключ». Наши специалисты могут дать вам консультацию по любому вопросу и помочь вам безболезненно пережить этот непростой день. Вы сможете не беспокоиться о многих моментах, а только порадоваться отличному результату работы профессионалов своего дела.